Sistemi e serramenti in acciaio
Categoria di Appartenenza*
Email*
Nome*
Cognome*
Indirizzo*
Città*
Provincia
Nazione
Telefono*
Fax
Cellulare
Origine Contatto
Scrivi la tua richiesta*
Attesto di aver preso visione dell'Informativa ( PRIVACY ) ed autorizzo il trattamento dei dati personali
Palladio SpA
Via A. Boito, 25
31048 S. Biagio di Callalta (TV) - ITALY
TEL +39 0422 7969 FAX +39 0422 796969
MAIL info@palladiospa.com
numero verde palladio
 
Aree Aziendali

Richiesta preventivi commerciale@palladiospa.com
Customer e vendita customer@palladiospa.com
Ufficio Amministrazione amministrazione@palladiospa.com
Marketing e Comunicazione     marketing@palladiospa.com
Ufficio Tecnico tecnico@palladiospa.com
Ufficio Acquisti acquisti@palladiospa.com
Magazzino magazzino@palladiospa.com
Produzione produzione@palladiospa.com
Risorse Umane job@palladiospa.com